Equipo +35

CALENDARIO XXXIX LIGA DE VETERANOS DE MADRID 2020
TERCERA DIVISIÓN-IMPAR (fase 1ª)


JORNADA 1 (días previstos: del 15/02/2020 al 16/02/2020)

Días de juegoHoraLugar de juegoEquipo localEquipo visitanteRes
Sábado, 15/02/202013:00POLIDEPORTIVO JUAN DE LA CIERVAC. OPEN GETAFE – 01 –A.D.T. COLMENAR VIEJO – 02 –2-10
Domingo, 16/02/202014:00CDM TENIS CASA DE CAMPOC.T. ALBORAN – 02 –C.T. COSLADA – 01 –
Domingo, 16/02/202014:00CLUB TENIS COBEÑAC.T. COBEÑA – 01 –C.T. LAS ROZAS – –

JORNADA 2 (días previstos: del 22/02/2020 al 23/02/2020)

Días de juegoHoraLugar de juegoEquipo localEquipo visitanteRes
Sábado, 22/02/202014:00Pistas Mun. Fdo.COLMENAREJOA.D.T. COLMENAR VIEJO – 02 –C.T. COBEÑA – 01 –
Domingo, 23/02/202014:00C.T. LAS ROZASC.T. LAS ROZAS – –C.T. ALBORAN – 02 –
Domingo, 23/02/202014:30CDE.DE TENIS Y PADEL COSLADAC.T. COSLADA – 01 –C. OPEN GETAFE – 01 –9-3

Jugadores convocados para la jornada 2:


JORNADA 3 (días previstos: del 29/02/2020 al 1/03/2020)

Días de juegoHoraLugar de juegoEquipo localEquipo visitanteRes
Sábado, 29/02/202013:00POLIDEPORTIVO JUAN DE LA CIERVAC. OPEN GETAFE – 01 –C.T. COBEÑA – 01 –3-9
Domingo, 1/03/202014:00CDM TENIS CASA DE CAMPOC.T. ALBORAN – 02 –A.D.T. COLMENAR VIEJO – 02 –
Domingo, 1/03/202014:30CDE.DE TENIS Y PADEL COSLADAC.T. COSLADA – 01 –C.T. LAS ROZAS – –

JORNADA 4 (días previstos: del 7/03/2020 al 8/03/2020)

Días de juegoHoraLugar de juegoEquipo localEquipo visitanteRes
Sábado, 7/03/202014:00Pistas Mun. Fdo.COLMENAREJOA.D.T. COLMENAR VIEJO – 02 –C.T. COSLADA – 01 –
Domingo, 8/03/202014:00CLUB TENIS COBEÑAC.T. COBEÑA – 01 –C.T. ALBORAN – 02 –
Domingo, 8/03/202014:00C.T. LAS ROZASC.T. LAS ROZAS – –C. OPEN GETAFE – 01 –6-6

Jugadores convocados para la jornada 4:


JORNADA 5 (días previstos: del 14/03/2020 al 15/03/2020)

Días de juegoHoraLugar de juegoEquipo localEquipo visitanteRes
Domingo, 15/03/202014:00C.T. LAS ROZASC.T. LAS ROZAS – –A.D.T. COLMENAR VIEJO – 02 –
Domingo, 15/03/202014:00CDM TENIS CASA DE CAMPOC.T. ALBORAN – 02 –C. OPEN GETAFE – 01 –
Domingo, 15/03/202014:30CDE.DE TENIS Y PADEL COSLADAC.T. COSLADA – 01 –C.T. COBEÑA – 01 –

Jugadores convocados para la jornada 5:


JORNADA 6 (días previstos: del 28/03/2020 al 29/03/2020)

Días de juegoHoraLugar de juegoEquipo localEquipo visitanteRes
Sábado, 28/03/202014:00Pistas Mun. Fdo.COLMENAREJOA.D.T. COLMENAR VIEJO – 02 –C. OPEN GETAFE – 01 –
Domingo, 29/03/202014:00C.T. LAS ROZASC.T. LAS ROZAS – –C.T. COBEÑA – 01 –
Domingo, 29/03/202014:30CDE.DE TENIS Y PADEL COSLADAC.T. COSLADA – 01 –C.T. ALBORAN – 02 –

Jugadores convocados para la jornada 6:


JORNADA 7 (días previstos: del 18/04/2020 al 19/04/2020)

Días de juegoHoraLugar de juegoEquipo localEquipo visitanteRes
Sábado, 18/04/202013:00POLIDEPORTIVO JUAN DE LA CIERVAC. OPEN GETAFE – 01 –C.T. COSLADA – 01 –
Domingo, 19/04/202014:00CDM TENIS CASA DE CAMPOC.T. ALBORAN – 02 –C.T. LAS ROZAS – –
Domingo, 19/04/202014:00CLUB TENIS COBEÑAC.T. COBEÑA – 01 –A.D.T. COLMENAR VIEJO – 02 –

Jugadores convocados para la jornada 7:


JORNADA 8 (días previstos: del 25/04/2020 al 26/04/2020)

Días de juegoHoraLugar de juegoEquipo localEquipo visitanteRes
Sábado, 25/04/202014:00Pistas Mun. Fdo.COLMENAREJOA.D.T. COLMENAR VIEJO – 02 –C.T. ALBORAN – 02 –
Domingo, 26/04/202014:00C.T. LAS ROZASC.T. LAS ROZAS – –C.T. COSLADA – 01 –
Domingo, 26/04/202014:00CLUB TENIS COBEÑAC.T. COBEÑA – 01 –C. OPEN GETAFE – 01 –

Jugadores convocados para la jornada 8:


JORNADA 9 (días previstos: del 9/05/2020 al 10/05/2020)

Días de juegoHoraLugar de juegoEquipo localEquipo visitanteRes
Sábado, 9/05/202013:00POLIDEPORTIVO JUAN DE LA CIERVAC. OPEN GETAFE – 01 –C.T. LAS ROZAS – –
Domingo, 10/05/202014:00CDM TENIS CASA DE CAMPOC.T. ALBORAN – 02 –C.T. COBEÑA – 01 –
Domingo, 10/05/202014:30CDE.DE TENIS Y PADEL COSLADAC.T. COSLADA – 01 –A.D.T. COLMENAR VIEJO – 02 –

Jugadores convocados para la jornada 9:


JORNADA 10 (días previstos: del 16/05/2020 al 17/05/2020)

Días de juegoHoraLugar de juegoEquipo localEquipo visitanteRes
Sábado, 16/05/202013:00POLIDEPORTIVO JUAN DE LA CIERVAC. OPEN GETAFE – 01 –C.T. ALBORAN – 02 –
Sábado, 16/05/202014:00Pistas Mun. Fdo.COLMENAREJOA.D.T. COLMENAR VIEJO – 02 –C.T. LAS ROZAS – –
Domingo, 17/05/202014:00CLUB TENIS COBEÑAC.T. COBEÑA – 01 –C.T. COSLADA – 01 –

Jugadores convocados para la jornada 10:


DATOS DE LAS INSTALACIONES

InstalaciónDirecciónPoblación
CDE.DE TENIS Y PADEL COSLADAAVDA. CAÑADA, 111COSLADA
C.T. LAS ROZASC/ COMUNIDAD MURCIA, S/NLAS ROZAS
POLIDEPORTIVO JUAN DE LA CIERVAAv Don Juan de Borbón, s/n, 28901GETAFE
Pistas Mun. Fdo.COLMENAREJOCrta. Guadalix, s/nCOLMENAR
CLUB TENIS COBEÑAPOLID. MPAL COBEÑA CRTA. M-103 KM. 6.5COBEÑA
CDM TENIS CASA DE CAMPOCAMINO PRINCIPE,228011 MADRID
EL EQUIPO C. OPEN GETAFE – 01 – :
Competición: XXXIX LIGA DE VETERANOS DE MADRID 2020
Grupo(s) al que pertenece:
TERCERA DIVISION-IMPAR (fase: 1ª) – Posición:
Club al que pertenece el equipo: C. OPEN GETAFE
Nº de equipo en la competición: 1
Instalación de juego:
POLIDEPORTIVO JUAN DE LA CIERVA
Dirección: Av Don Juan de Borbón, s/n, 28901, GETAFE
Capitán: GOYO ALONSO LUENGO
Delegado:
Otros equipos del club en la XXXIX LIGA DE VETERANOS DE MADRID 2020:
El club no tiene más equipos en esta competición.

JUGADORES DEL EQUIPO:

Lic JugadorCategoriaSexoRankNºeqCed.P.GanP.Per
V ESPADA CABALLERO, ANDRESVeteranos +35Masc85021No00
V GONZALEZ BRAGADO, RUBENVeteranos +35Masc167892No00
V CABANILLAS AREVALO, PEDROVeteranos +40Masc151751No00
V CABALLERO GARCIA, ROBERTOVeteranos +40Masc167892No00
V BLANDIN MORENO, JOSE LUISVeteranos +40Masc167893No00
C GARCES GONZALEZ, DANIELVeteranos +40Masc167894No00
V BLAZQUEZ JIMENEZ, CRISTINAVeteranos +40Fem1No00
V RIVAS HERNANDEZ, CESARVeteranos +45Masc129061No00
V LOPEZ FUENTES, IGNACIOVeteranos +45Masc151752No00
V PENA ELEZ-VILLARROEL, PEDROVeteranos +45Masc3No00
V LOPEZ GOMEZ, JESUSVeteranos +45Masc4No00
V HERNANDEZ TRIGO, JUAN C.Veteranos +50Masc118611No00
V DIAZ GARRIDO, JAVIERVeteranos +50Masc151752No00
V MUNOZ RODRIGUEZ, ALBERTO CRVeteranos +50Masc167893No00
V MATA CALLEJA, JOSEVeteranos +50Masc167894No00
V CORREDOR GIL, INMACULADAVeteranos +50Fem1No00
V DEL CERRO DEL PERAL, MARIA JESUVeteranos +50Fem2No00
V PEREZ GOLLERIZO, CARMENVeteranos +50Fem3No00
V CAMACHO PERAL, JOSE CARLOVeteranos +55Masc123701No00
V DEL CASTILLO LOPEZ, FRANCISCOVeteranos +55Masc167892No00
V LAGUNA BAUTISTA, FELIPEVeteranos +55Masc167893No00
V GARCIA FRIAS, JESUSVeteranos +55Masc4No00
V PEREZ ALLER, EDUARDOVeteranos +60Masc1307100
V BAHIA PEREZ, MIGUELVeteranos +60Masc118612No00
V ESPINOSA CUARTERO, REYNIERVeteranos +60Masc135363No00
V PEREZ CORRAL, JOSEVeteranos +60Masc143194No00
V ALONSO LUENGO, GREGORIOVeteranos +60Masc143195No00
C PASTOR PASTOR, ANTONIOVeteranos +60Masc143196No00
V DE GRACIA NAVIO, FERNANDOVeteranos +60Masc151757No00
V PASCUA BRAVO, JUAN ANTONVeteranos +60Masc167898No00
V GONZALEZ FERNANDEZ, TOMASVeteranos +60Masc167899No00
V GOMEZ FERNANDEZ, JOSE ANTONVeteranos +60Masc10No00

Datos de los jugadores en la competición con el equipo en todos sus grupos (de cada fase de la competición si hubiese más de una).
Lic: Estado actual de la licencia [V: en Vigor | C: Jugador no alineable, Lic. Caducada] | Rank: Ranking del jugador en la competición.


CALENDARIO DEL EQUIPO EN EL GRUPO TERCERA DIVISIÓN-IMPAR (FASE: 1ª):

Día de juegoHoraJorInstalaciónLocalVisitanteRes.
Sábado, 15/02/202013:001POLIDEPORTIVO JUAN DE LA CIERVAC. OPEN GETAFE – 01 –A.D.T. COLMENAR VIEJO – 02 –2-10
Domingo, 23/02/202014:302CDE.DE TENIS Y PADEL COSLADAC.T. COSLADA – 01 –C. OPEN GETAFE – 01 –
Sábado, 29/02/202013:003POLIDEPORTIVO JUAN DE LA CIERVAC. OPEN GETAFE – 01 –C.T. COBEÑA – 01 –
Domingo, 8/03/202014:004C.T. LAS ROZASC.T. LAS ROZAS – –C. OPEN GETAFE – 01 –
Domingo, 15/03/202014:005CDM TENIS CASA DE CAMPOC.T. ALBORAN – 02 –C. OPEN GETAFE – 01 –
Sábado, 28/03/202014:006Pistas Mun. Fdo.COLMENAREJOA.D.T. COLMENAR VIEJO – 02 –C. OPEN GETAFE – 01 –
Sábado, 18/04/202013:007POLIDEPORTIVO JUAN DE LA CIERVAC. OPEN GETAFE – 01 –C.T. COSLADA – 01 –
Domingo, 26/04/202014:008CLUB TENIS COBEÑAC.T. COBEÑA – 01 –C. OPEN GETAFE – 01 –
Sábado, 9/05/202013:009POLIDEPORTIVO JUAN DE LA CIERVAC. OPEN GETAFE – 01 –C.T. LAS ROZAS – –
Sábado, 16/05/202013:0010POLIDEPORTIVO JUAN DE LA CIERVAC. OPEN GETAFE – 01 –C.T. ALBORAN – 02 –