Resultados del Máster 2021
Indica tu grupo | Nombre del ganador | Nombre del perdedor | Resultado Set 1 | Resultado Set 2 | Resultado Set 3 | Jornadas anuales | Temporadas |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grupo D | Juan González | Borja Arias | W.O | W.O | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo B | Pedro Cabanillas | Óscar Casero | 6-4 | 4-6 | 4-3 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo D | José Mata | Borja Arias | WO | WO | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo C | Roberto Caballero | José Pérez | 6-4 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo C | David Segovia | José Antonio de Andrés | 6-2 | 6-0 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo I | Roberto Plaza | José Luis Fernández | 6-4 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo I | Roberto Plaza | Jesús Muñoz-Guerra | 6-4 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo A | Víctor Hugo Molina | Miguel Benito | 3-0 | RET | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo C | José Pérez | David Segovia | 7-5 | 5-7 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo H | Antonio Pastor | Luis Pérez | 6-4 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo H | Miguel Bahía | Antonio Pastor | 6-4 | 3-6 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo D | Andrés Martín | Ángel López de Pariza | 7-6 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo G | Óscar Celador | Fidel Castro | 6-4 | 7-6 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo H | Juan Carlos González | Antonio Pastor | 6-4 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo H | Miguel Bahía | Juan Carlos González | 6-4 | 5-7 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo A | Juan Carlos Hernández | Juan Eduardo Toledo | W.O | W.O | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo A | Miguel Benito | Juan Eduardo Toledo | W.O | W.O | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo B | Guillermo Escribano | José Luis Blandín | 6-3 | 7-6 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo A | Víctor Hugo Molina | Juan Eduardo Toledo | W.O | W.O | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo A | Víctor Hugo Molina | Juan Carlos Hernández | 6-4 | 3-6 | 7-6 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo A | Víctor Hugo Molina | Juan Carlos Hernández | 6-4 | 3-6 | 7-6 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo F | David Cuevas | Antonio Prieto | W.O | W.O | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo F | David Cuevas | Antonio Holgado | 6-3 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo A | Alberto Muñoz | Juan Manuel Delgado | 6-2 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo I | Roberto Plaza | David Ayuga | 6-0 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo D | José Mata | Reynier Espinosa | 6-1 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo A | Víctor Hugo Molina | Ignacio López | 2-6 | 6-3 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo A | Miguel Benito | Juan Carlos Hernández | 7-5 | 4-6 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo C | Roberto Caballero | José Antonio de Andrés | 4-6 | 6-2 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo B | Enrique Alguacil | Guillermo Escribano | 6-7 | 6-2 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo B | Enrique Alguacil | José Luis Blandín | 2-6 | 6-1 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo A | Rubén González | Miguel Benito | 4-6 | 4-0 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo G | Alberto Muñoz | Óscar Celador | 6-1 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo J | Fernando Borrero | Tomás Martín | 6-1 | 1-6 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo D | Ángel López de Pariza | José Mata | 6-3 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo J | Julián Alguacil | Alberto Santos Casín | 7-5 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo D | Andrés Martín | Borja Arias | 6-0 | 6-0 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo D | Ángel López de Pariza | Juan González | 6-1 | 6-7 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo J | Tomás Martín | Julián Alguacil | 7-5 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo I | Roberto Plaza | Felipe Laguna | 6-2 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo G | Alberto Muñoz | Fidel Castro | 6-2 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo B | Guillermo Escribano | Pedro Cabanillas | 6-3 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo E | Valentín Juan | Tomás González | 6-2 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo J | Tomás Martín | Juan Carlos Laserna | 6-2 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo F | José Luis Salvador | Antonio Holgado | 7-6 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo B | Pedro Cabanillas | José Luis Blandín | 6-3 | 2-6 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo B | Enrique Alguacil | Ignacio Vena | 6-1 | 6-0 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo I | David Ayuga | Felipe Laguna | 6-4 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo A | Juan Carlos Hernández | Ignacio López | 4-6 | 7-5 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo H | Juan Carlos González | José Gómez | 7-6 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo F | Ángel Vivar | Antonio Prieto | 6-0 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo C | José Pérez | José Antonio de Andrés | 6-2 | 6-0 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo E | Tomás González | Gregorio Alonso | 6-3 | 5-7 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo D | Andrés Martín | José Mata | 6-3 | 4-6 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo K | Jesús López | Luis Fernando Pérez | W.O | W.O | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo B | Óscar Casero | Guillermo Escribano | 6-4 | 1-6 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo G | Óscar Celador | Alberto Santos | 6-2 | 7-6 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo G | Óscar Celador | Juan Manuel Delgado | 6-4 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo J | Julián Alguacil | Juan Carlos Laserna | 6-1 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo G | Emiliano Gabrinetti | Fidel Castro | 6-2 | 4-6 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo F | Antonio Prieto | Antonio Holgado | 6-4 | 4-6 | 3-2 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo E | Antonio Leo | José Ignacio Dueñas | 6-4 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo B | José Luis Blandín | Ignacio Vena | 6-1 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo A | Rubén González | Ignacio López | 4-6 | 7-5 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo E | Gregorio Alonso | José Ignacio Dueñas | 7-6 | 7-5 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo C | Roberto Caballero | José Carlos Camacho | 6-3 | 1-6 | 7-6 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo F | José Luis Salvador | David Cuevas | 6-3 | 6-7 | 7-6 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo A | Miguel Benito | Ignacio López | 6-4 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo G | Alberto Muñoz | Emiliano Gabrinetti | 2-6 | 7-5 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo H | Miguel Bahía | José Gómez | 2-6 | 6-0 | 7-5 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo C | José Carlos Camacho | Pedro Peña | 6-7 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo H | Antonio Pastor | Salvador Cañete | 4-6 | 6-4 | 7-6 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo B | Guillermo Escribano | Ignacio Vena | 6-4 | 7-5 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo G | Emiliano Gabrinetti | Alberto Santos | 6-3 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo E | Carlos Ortega | José Ignacio Dueñas | 6-0 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo F | David Cuevas | Ángel Vivar | 7-5 | 6-7 | 2-1 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo H | Juan Carlos González | Salvador Cañete | 6-3 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo G | Alberto Muñoz | Alberto Santos Casín | 6-2 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo C | Pedro Peña | José Pérez | 6-2 | 5-7 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo E | Valentín Juan | Gregorio Alonso | 7-5 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo C | Pedro Peña | David Segovia | 6-2 | 3-6 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo J | Tomás Martín | Alberto Santos Casín | 6-3 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo H | Miguel Bahía | Salvador Cañete | 6-1 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo A | Víctor Hugo Molina | Rubén González | 6-0 | 2-6 | 7-5 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo D | Ángel López de Pariza | Reynier Espinosa | 6-2 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo G | Fidel Castro | Alberto Santos | 6-3 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo F | José Luis Salvador | Antonio Prieto | 6-4 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo D | Juan González | Andrés Martín | 6-2 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo D | Borja Arias | Ángel López de Pariza | 6-4 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo C | Roberto Caballero | David Segovia | 6-4 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo G | Emiliano Gabrinetti | Juan Manuel Delgado | 6-3 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo A | Juan Eduardo Toledo | Ignacio López | 6-1 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo J | Fernando Borrero | Julián Alguacil | 2-6 | 6-2 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo C | Pedro Peña | José Antonio de Andrés | 6-1 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo H | José Gómez | Luis Pérez | 6-3 | 4-6 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo E | Antonio Leo | Tomás González | 6-4 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo J | Fernando Borrero | Juan Carlos Laserna | 6-0 | 6-0 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo H | Luis Pérez | Miguel Bahía | 6-1 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo D | Juan González | José Mata | 7-5 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo G | Fidel Castro | Juan Manuel Delgado | 6-4 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo H | Juan Carlos González | Luis Pérez | 4-6 | 7-6 | 7-6 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo E | Gregorio Alonso | Antonio Leo | 6-1 | 7-5 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo C | Pedro Peña | Roberto Caballero | 6-2 | 0-6 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo B | Enrique Alguacil | Pedro Cabanillas | 4-6 | 6-3 | 7-6 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo G | Emiliano Gabrinetti | Óscar Celador | 6-4 | 6-0 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo I | David Ayuga | Jesús Muñoz-Guerra | 6-2 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo A | Juan Eduardo Toledo | Rubén González | 6-2 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo F | Gonzalo Espejo | David Cuevas | 6-2 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo B | Pedro Cabanillas | Ignacio Vena | 6-1 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo B | Enrique Alguacil | Óscar Casero | 6-4 | 3-6 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo D | Andrés Martín | Reynier Espinosa | 6-4 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo J | Fernando Borrero | Alberto Santos Casín | 6-3 | 6-7 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo E | José Ignacio Dueñas | Tomás González | 6-3 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo H | José Gómez | Antonio Pastor | 7-6 | 4-6 | 10-8 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo J | Alberto Santos Casín | Juan Carlos Laserna | 7-5 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo G | Juan Manuel Delgado | Alberto Santos | 0-6 | 6-4 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo H | Luis Pérez | Salvador Cañete | 6-4 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo I | David Ayuga | José Luis Fernández | 6-2 | 1-6 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 |
Grupo E | Valentín Juan | José Ignacio Dueñas | 6-2 | 6-0 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo A | Juan Carlos Hernández | Rubén González | 6-1 | 6-2 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo D | Reynier Espinosa | Juan González | 6-4 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo I | José Luis Fernández | Felipe Laguna | 6-3 | 6-4 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo E | Valentín Juan | Antonio Leo | 6-3 | 6-1 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo H | Salvador Cañete | José Gómez | 7-6 | 6-3 | Jornada 4 | 2020/21 | |
Grupo C | José Mata | Carlos Ortega | W.O | W.O | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo H | José Gómez | Javier Díaz | W.O | W.O | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo H | Gonzalo Espejo | Fernando de Gracia | 6-3 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo E | José Ignacio Dueñas | Gregorio Alonso | 6-1 | 4-6 | 6-3 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo A | Ignacio López | José Luis Blandín | 6-3 | 7-5 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo E | David Segovia | Ángel López de Pariza | 6-4 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo F | Borja Arias | Fidel Castro | 6-0 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo C | Miguel Benito | Guillermo Escribano | 6-3 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo A | Rubén González | Juan Eduardo Toledo | W.O | W.O | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo B | Juan Carlos Hernández | Óscar Casero | 6-4 | 5-7 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo K | Juan Carlos Laserna | Javier Gómez | 6-4 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo C | José Pérez | José Mata | 7-6 | 5-7 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo K | José Luis Fernández | Javier Gómez | 6/1 | 6/1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo K | José Luis Fernández | Luis Fernando Pérez | 6/3 | 6/4 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo C | Guillermo Escribano | José Pérez | 5-4 | 0-0 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo B | Enrique Alguacil | José Carlos Camacho | 6-3 | 4-6 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo B | José Carlos Camacho | Andrés Martín | 6-3 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo H | Salvador Cañete | Fernando de Gracia | 3-6 | 6-4 | 10-3 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo F | Borja Arias | Juan Carlos González | 6-1 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo H | Gonzalo Espejo | Javier Díaz | 6-3 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo G | Juan Manuel Delgado | Miguel Bahía | 7-5 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo B | Víctor Hugo Molina | José Carlos Camacho | 6-3 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo B | Víctor Hugo Molina | Juan Carlos Hernández | 6-4 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo B | Enrique Alguacil | Víctor Hugo Molina | 6-3 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo A | Pedro Cabanillas | José Luis Blandín | 6-4 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo E | Alberto Muñoz | José Ignacio Dueñas | 6-4 | 6-3 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo E | Ángel López de Pariza | Antonio Holgado | 7-5 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo F | Antonio Leo | Fidel Castro | W.O. | W.O. | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo B | José Carlos Camacho | Juan Carlos Hernández | 1-6 | 6-3 | 7-5 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo F | Fidel Castro | Juan Carlos González | 2-1 | - | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo H | Gonzalo Espejo | Óscar Celador | 6-2 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo E | José Ignacio Dueñas | Antonio Holgado | 6-4 | 6-5 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo E | Gregorio Alonso | David Segovia | 6-1 | 4-6 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo A | Juan Eduardo Toledo | José Luis Blandín | 6-2 | 7-6 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo K | Tomás Martín | Juan Carlos Laserna | 6-2 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo F | Borja Arias | Antonio Prieto | 6-4 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo B | Óscar Casero | Víctor Hugo Molina | 2-6 | 6-1 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo E | David Segovia | Alberto Muñoz | 4-6 | 6-3 | 7-6 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo J | Alberto Santos Casín | Raúl Pico | 6-4 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo H | José Gómez | Fernando de Gracia | 6-0 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo D | José Antonio de Andrés | Tomás González | 6-4 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo G | David Cuevas | Alberto Santos | 6-3 | 6-7(4) | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo J | Roberto Plaza | Raúl Pico | 6-1 | 6-3 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo H | Óscar Celador | José Gómez | 6-2 | 7-6 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo H | Óscar Celador | Fernando de Gracia | 6-2 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo H | Óscar Celador | Salvador Cañete | 6-2 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo A | Pedro Cabanillas | Pedro Peña | 6-0 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo J | Roberto Plaza | Alberto Santos Casín | 6-1 | 6-0 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo B | Juan Carlos Hernández | Andrés Martín | 6-3 | 6-3 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo E | Gregorio Alonso | Alberto Muñoz | 6-4 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo G | David Cuevas | Felipe Laguna | 6-1 | 6-3 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo D | Juan González | Tomás González | 3-6 | 6-1 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo H | Gonzalo Espejo | Salvador Cañete | 6-0 | 6-0 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo F | Fidel Castro | José Luis Salvador | 6-3 | 0-6 | 7-6 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo I | David Ayuga | Jesús Muñoz-Guerra | 4-6 | 6-4 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo J | Fernando Borrero | Alberto Santos Casín | 6-4 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo G | Alberto Santos | Juan Manuel Delgado | 6-4 | 3-6 | 1-0 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo C | Miguel Benito | José Pérez | 6-0 | 6-0 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo F | Fidel Castro | Juan Carlos González | 2-1 | 0-0 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo H | Salvador Cañete | José Gómez | 6-4 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo G | Juan Manuel Delgado | Felipe Laguna | 6-2 | 5-7 | 1-0 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo I | Antonio Pastor | David Ayuga | 6-2 | 4-6 | 3-1 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo F | Antonio Prieto | Juan Carlos González | 4-6 | 6-3 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo G | David Cuevas | Miguel Bahía | 4-6 | 6-3 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo J | Fernando Borrero | Raúl Pico | 6-1 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo F | Borja Arias | José Luis Salvador | 6-7 | 6-1 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo A | Juan Eduardo Toledo | Pedro Cabanillas | 6-1 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo G | Alberto Santos | Felipe Laguna | 6-1 | 6-0 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo A | José Luis Blandín | Pedro Peña | 6-4 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo D | José Antonio de Andrés | Ignacio Vena | 6-2 | 7-6 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo I | Jesús Muñoz-Guerra | Julián Alguacil | 6-3 | 6-3 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo D | Juan González | Reynier Espinosa | 6-3 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo E | David Segovia | José Ignacio Dueñas | 6-4 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo B | Juan Carlos Hernández | Enrique Alguacil | 7-5 | 4-6 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo C | José Pérez | Roberto Caballero | 6-4 | 7-6 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo C | Miguel Benito | Carlos Ortega | 5-7 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo A | Ignacio López | Pedro Peña | 6-4 | 1-6 | 6-3 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo F | Antonio Leo | Antonio Prieto | 6-1 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo I | David Ayuga | Julián Alguacil | 1-6 | 6-1 | 7-5 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo E | Ángel López de Pariza | José Ignacio Dueñas | 6-2 | 4-6 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo D | Ignacio Vena | Juan González | 6-0 | 7-5 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo A | Pedro Cabanillas | Rubén González | 6-4 | 3-6 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo J | Luis Pérez | Alberto Santos Casín | 6-1 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo D | Ignacio Vena | Reynier Espinosa | 5-7 | 6-2 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo I | Julián Alguacil | Antonio Pastor | 6-4 | 3-6 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo F | Antonio Leo | Juan Carlos González | 6-2 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo A | Rubén González | José Luis Blandín | 7-6 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo D | José Antonio de Andrés | Reynier Espinosa | 6-4 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo K | José Luis Fernández | Tomás Martín | 4-6 | 6-3 | 6-0 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo I | Antonio Pastor | Jesús Muñoz-Guerra | 6-0 | 6-0 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo C | Guillermo Escribano | José Mata | 6-4 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo A | Juan Eduardo Toledo | Pedro Peña | 6-3 | 4-6 | 7-6 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo F | José Luis Salvador | Antonio Prieto | 6-3 | 6-0 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo C | Guillermo Escribano | José Mata | 6-4 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo E | David Segovia | Antonio Holgado | 6-2 | 6-3 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo D | Juan González | José Antonio de Andrés | 6-2 | 7-5 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo G | Miguel Bahía | Felipe Laguna | 6-4 | 3-6 | 7-5 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo B | Víctor Hugo Molina | Andrés Martín | 6-0 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo A | Rubén González | Ignacio López | 6-4 | 3-6 | 6-7 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo J | Luis Pérez | José Vida | 6-1 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo I | Emiliano Gabrinetti | Jesús Muñoz-Guerra | 6-0 | 6-0 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo A | Juan Eduardo Toledo | Ignacio López | 6-1 | 6-0 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo B | Óscar Casero | Enrique Alguacil | 6-3 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo D | Reynier Espinosa | Tomás González | 6-7 | 6-1 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo K | José Luis Fernández | Juan Carlos Laserna | 6-1 | 6-3 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo G | Valentín Juan | Felipe Laguna | 6-2 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo B | Óscar Casero | Andrés Martín | 5-7 | 6-2 | 6-4 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo A | Rubén González | Pedro Peña | 6-1 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo H | Gonzalo Espejo | José Gómez | 6-3 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo K | Tomás Martín | Javier Gómez | 6-1 | 7-6 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo E | Ángel López de Pariza | Gregorio Alonso | 6-4 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo F | Antonio Prieto | Fidel Castro | 6-2 | 5-7 | 6-3 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo G | Valentín Juan | Juan Manuel Delgado | 6-4 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo G | Valentín Juan | Alberto Santos | 6-2 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo F | Borja Arias | Antonio Leo | 6-2 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo J | Luis Pérez | Roberto Plaza | 6.3 | 6.2 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo E | Antonio Holgado | Alberto Muñoz | 7-5 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo C | Guillermo Escribano | Carlos Ortega | 7-6 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo E | Antonio Holgado | Gregorio Alonso | 6-2 | 6-3 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo A | Ignacio López | Pedro Cabanillas | 6-3 | 2-6 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo G | Valentín Juan | Miguel Bahía | 6-4 | 6-0 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo J | Roberto Plaza | Fernando Borrero | 6-4 | 5-7 | 6-3 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo F | José Luis Salvador | Juan Carlos González | 6-4 | 7-6 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo C | Miguel Benito | Roberto Caballero | 6-2 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo G | Alberto Santos | Miguel Bahía | 2-6 | 6-1 | 6-3 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo E | Ángel López de Pariza | Alberto Muñoz | 6-2 | 6-0 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo I | Emiliano Gabrinetti | Antonio Pastor | 6-2 | 7-5 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo D | Ignacio Vena | Tomás González | 3-6 | 6-2 | 7-6 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo C | Roberto Caballero | Carlos Ortega | 7-5 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo I | Emiliano Gabrinetti | Julián Alguacil | 6-2 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo D | Tomás González | Ángel Vivar | 0-6 | 2-3 Ret. | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo G | David Cuevas | Juan Manuel Delgado | 6-4 | 6-3 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo F | Antonio Leo | José Luis Salvador | 6-1 | 6-3 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo J | Luis Pérez | Fernando Borrero | 6-3 | 6-3 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo C | Miguel Benito | José Mata | 6-2 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo B | Andrés Martín | Enrique Alguacil | 7-6 | 6-2 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo C | Guillermo Escribano | Roberto Caballero | 6-1 | 7-5 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo G | Valentín Juan | David Cuevas | 6-1 | 7-6 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo C | Roberto Caballero | José Mata | 6-0 | 5-7 | 1-0 | Jornada 3 | 2020/21 |
Grupo I | Emiliano Gabrinetti | David Ayuga | 6-2 | 6-1 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo J | Luis Pérez | Raúl Pico | 6-1 | 6-3 | Jornada 3 | 2020/21 | |
Grupo F | Miguel Bahía | Javier Díaz | 2-6 | 6-2 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo G | Juan Manuel Delgado | José Gómez | 7-6 | 2-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo E | David Segovia | José Mata | 6-4 | 4-6 | 7-5 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo C | José Luis Blandín | Guillermo Escribano | 7-5 | 4-6 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo J | Julián Alguacil | Raúl Pico | 4-6 | 6-3 | 4-3 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo F | José Luis Salvador | Fidel Castro | 6-7 | 6-3 | 7-5 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo H | Borja Arias | Felipe Laguna | 6-0 | 6-0 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo D | Alberto Muñoz | Juan Carlos González | 6-2 | 6-1 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo K | Roberto Plaza | Javier Gómez | 6-1 | 6-1 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo F | Fidel Castro | Javier Díaz | 7-6 | 7-6 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo C | Enrique Alguacil | Ignacio Vena | 6-2 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo H | Borja Arias | Fernando de Gracia | 5-6 | WO | WO | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo F | Ángel López de Pariza | Javier Díaz | 0-0 | 0-0 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo F | Ángel López de Pariza | José Luis Salvador | 6-3 | 4-6 | 7-6 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo K | Roberto Plaza | Juan Carlos Laserna | 6-3 | 6-0 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo E | José Mata | Antonio Leo | 6-4 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo C | José Pérez | Gregorio Alonso | 5-7 | 3-6 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo D | Andrés Martín | José Antonio de Andrés | 6-2 | 4-6 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo K | Emiliano Gabrinetti | Tomás Martín | 6-4 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo E | Antonio Leo | David Cuevas | 6 - 3 | 7 - 6 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo A | Juan Eduardo Toledo | Pedro Cabanillas | 6-3 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo G | Juan Manuel Delgado | Alberto Santos | 5-7 | 6-3 | 1-0 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo I | Valentín Juan | David Ayuga | 6-3 | 7-6 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo I | Valentín Juan | José Vida | 6-0 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo F | Ángel López de Pariza | Fidel Castro | 6-4 | 7-6 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo E | David Segovia | Antonio Leo | 7-5 | 6-0 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo E | José Mata | David Cuevas | 6-1 | 1-6 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo K | Emiliano Gabrinetti | Javier Gómez | 6-2 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo A | Víctor Hugo Molina | Pedro Peña | 2-6 | 6-2 | 7-6 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo H | Salvador Cañete | Alberto Santos Casín | 6-2 | 7-5 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo E | David Segovia | David Cuevas | 6-3 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo B | Óscar Casero | Roberto Caballero | 6-3 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo H | Fernando de Gracia | Antonio Pastor | 6-0 | 6-1 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo A | José Carlos Camacho | Víctor Hugo Molina | 6-2 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo I | Gonzalo Espejo | José Vida | 6-0 | 6-0 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo I | Valentín Juan | Gonzalo Espejo | 6-3 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo A | Pedro Cabanillas | Pedro Peña | 6-4 | 5-7 | 7-5 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo E | José Mata | José Ignacio Dueñas | 6-2 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo K | Fernando Borrero | Juan Carlos Laserna | 6-2 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo C | Enrique Alguacil | Gregorio Alonso | 6-2 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo F | Tomás González | Miguel Bahía | 1-6 | 6-2 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo B | Ignacio López | Roberto Caballero | 7-6 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo F | Ángel López de Pariza | Fidel Castro | 6-4 | 7-6 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo B | Óscar Casero | Juan Carlos Hernández | 6-3 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo C | Ignacio Vena | José Pérez | 6-3 | 2-6 | 6-1 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo C | Enrique Alguacil | Guillermo Escribano | 6-4 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo G | Antonio Holgado | Juan Manuel Delgado | 6-2 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo F | José Luis Salvador | Miguel Bahía | 6-1 | 6-0 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo E | David Segovia | José Ignacio Dueñas | 4-6 | 6-2 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo D | Ángel Vivar | Juan Carlos González | 6-4 | 6-0 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo K | Roberto Plaza | Rubén Olivares | 6-0 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo H | Borja Arias | Alberto Santos Casín | 6-0 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo G | Antonio Holgado | Alberto Santos | 6-0 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo D | Ángel Vivar | José Antonio de Andrés | 6-2 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo H | Alberto Santos Casín | Antonio Pastor | 7-5 | 3-6 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo D | Carlos Ortega | Alberto Muñoz | 6-0 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo C | José Luis Blandín | Ignacio Vena | 6-3 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo K | Emiliano Gabrinetti | Juan Carlos Laserna | 6-0 | 6-0 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo F | Tomás González | Ángel López de Pariza | 6-4 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo A | Pedro Cabanillas | Víctor Hugo Molina | 2-6 | 6-3 | 7-5 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo D | José Mata | Juan González | 7-5 | 3-6 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo A | Juan Eduardo Toledo | Miguel Benito | 6-2 | 7-5 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo D | Carlos Ortega | José Antonio de Andrés | 6-3 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo E | José Ignacio Dueñas | David Cuevas | 7-6 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo K | Fernando Borrero | Tomás Martín | 7-6 | 6-7 | 7-6 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo C | José Luis Blandín | José Pérez | 6-3 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo B | Rubén González | Ignacio López | 6-3 | 3-6 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo D | Alberto Muñoz | Ángel Vivar | 6-4 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo K | Fernando Borrero | Javier Gómez | 6-3 | 6-0 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo A | Pedro Cabanillas | José Carlos Camacho | 4-6 | 6-4 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo F | Tomás González | José Luis Salvador | 4-6 | 6-3 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo H | Fernando de Gracia | Alberto Santos Casín | 6-1 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo H | Borja Arias | Salvador Cañete | 6-1 | 6-0 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo E | Juan González | David Cuevas | 4-6 | 7-5 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo H | Borja Arias | Antonio Pastor | 6-1 | 6-7 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo H | Felipe Laguna | Antonio Pastor | 6-3 | 6-1 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo I | Valentín Juan | Jesús Muñoz-Guerra | 6-1 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo F | Ángel López de Pariza | Miguel Bahía | 6-3 | 7-6 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo G | Antonio Holgado | José Gómez | 6-3 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo C | Guillermo Escribano | Ignacio Vena | 6-2 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo F | Tomás González | Fidel Castro | 7-6 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo D | José Antonio de Andrés | Juan Carlos González | 6-3 | 3-6 | 7-6 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo C | José Pérez | Guillermo Escribano | 6-2 | 7-5 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo K | Emiliano Gabrinetti | Fernando Borrero | 6-3 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo E | José Ignacio Dueñas | Antonio Leo | 6-3 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo B | Roberto Caballero | Juan Carlos Hernández | 6-4 | 5-7 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo A | Juan Eduardo Toledo | Víctor Hugo Molina | 6-0 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo H | Felipe Laguna | Salvador Cañete | 6-4 | 6-1 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo C | José Luis Blandín | Enrique Alguacil | 6-4 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo A | Juan Eduardo Toledo | Víctor Hugo Molina | 6-0 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo D | Carlos Ortega | Juan Carlos González | 6-0 | 6-1 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo C | Enrique Alguacil | José Pérez | 6-2 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo D | Andrés Martín | Alberto Muñoz | 6-2 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo A | Juan Eduardo Toledo | José Carlos Camacho | 6-3 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo D | José Antonio de Andrés | Alberto Muñoz | 7-5 | 3-6 | 7-5 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo J | Óscar Celador | Raúl Pico | 6-3 | 6-0 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo J | Óscar Celador | Julián Alguacil | 6-2 | 7-5 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo J | Óscar Celador | Roberto Invernón | 6-1 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo J | Óscar Celador | Luis Pérez | 6-4 | 6-1 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo G | Alberto Santos | José Gómez | 4-6 | 6-3 | 1-0 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo H | Felipe Laguna | Fernando de Gracia | 6-3 | 3-6 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo F | Fidel Castro | Miguel Bahía | 6-3 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo B | Ignacio López | Óscar Casero | 6-4 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo B | Juan Carlos Hernández | Ignacio López | 6-7 | 6-3 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo F | Tomás González | Javier Díaz | 4/6 | 6/0 | 6/3 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo E | Juan González | David Segovia | 6-3 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo C | Guillermo Escribano | Gregorio Alonso | 6-3 | 7-6 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo I | Gonzalo Espejo | Jesús Muñoz-Guerra | 6-2 | 6-1 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo B | Juan Carlos Hernández | Rubén González | 6-3 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo H | Felipe Laguna | Alberto Santos Casín | 6-4 | 7-6 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo G | José Gómez | Antonio Prieto | 6-3 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo F | Javier Díaz | José Luis Salvador | 6-4 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo C | Ignacio Vena | Gregorio Alonso | 6-2 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo E | Juan González | José Ignacio Dueñas | 5-7 | 6-0 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo D | Ángel Vivar | Andrés Martín | 6/2 | 4/6 | 6/2 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo A | Juan Eduardo Toledo | Pedro Peña | 6-3 | 7-5 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo C | José Luis Blandín | Gregorio Alonso | 6-3 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo B | Rubén González | Roberto Caballero | 6-3 | 5-7 | 6-0 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo B | Rubén González | Óscar Casero | 6-3 | 6 -0 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo A | Pedro Peña | José Carlos Camacho | 6-3 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo G | Antonio Prieto | Alberto Santos | 4-6 | 6-3 | 6-3 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo J | Julián Alguacil | Luis Pérez | 6-3 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo G | Antonio Holgado | Antonio Prieto | 2-6 | 6-2 | 7-6 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo E | Juan González | Antonio Leo | 6-4 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo J | Luis Pérez | Roberto Invernón | 6-1 | 6-1 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo K | Roberto Plaza | Emiliano Gabrinetti | 6-4 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo H | Antonio Pastor | Salvador Cañete | 7-5 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo I | David Ayuga | Jesús Muñoz-Guerra | 6-1 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo D | Andrés Martín | Carlos Ortega | 7-6 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo H | Salvador Cañete | Fernando de Gracia | 6-4 | 1-6 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo K | Roberto Plaza | Fernando Borrero | 7-5 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo G | Antonio Prieto | Juan Manuel Delgado | 6-2 | 3-6 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 |
Grupo J | Luis Pérez | Raúl Pico | 6-1 | 6-1 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo I | Gonzalo Espejo | David Ayuga | 6-2 | 7-5 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo D | Andrés Martín | Juan Carlos González | 6-3 | 6-4 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo D | Carlos Ortega | Ángel Vivar | 6-3 | 6-2 | Jornada 2 | 2020/21 | |
Grupo G | Felipe Laguna | José Gómez | 2-6 | 7-6 | 11-3 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo D | Guillermo Escribano | David Cuevas | 6-0 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo G | David Segovia | Felipe Laguna | 5-7 | 6-3 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo J | Emiliano Gabrinetti | Julián Alguacil | 6-4 | 1-6 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo A | Juan Carlos Hernández | Miguel Benito | 6-3 | 4-6 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo A | Juan Eduardo Toledo | Juan Carlos Hernández | 6-0 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo D | David Cuevas | Ángel López de Pariza | 6-4 | 4-6 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo G | Miguel Bahía | Felipe Laguna | 6-2 | 3-6 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo J | Julián Alguacil | Javier Gómez | 6-2 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo D | Guillermo Escribano | Ángel López de Pariza | 4-6 | 6-4 | 7-6 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo B | Víctor Hugo Molina | Ángel Vivar | 7-5 | 7-6 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo C | Gregorio Alonso | José Pérez | 3-6 | 6-4 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo H | Antonio Holgado | Fernando de Gracia | 6-4 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo D | Andrés Martín | David Cuevas | 7-5 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo F | Carlos Ortega | Fidel Castro | 6-3 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo D | José Antonio de Andrés | Ángel López de Pariza | 6-2 | 3-6 | 7-5 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo H | José Luis Salvador | Antonio Pastor | 6-1 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo G | Miguel Bahía | José Gómez | 6-2 | 4-6 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo F | Carlos Ortega | José Mata | 6-1 | 4-6 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo F | Fidel Castro | Javier Díaz | 6-0 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo C | José Carlos Camacho | Alberto Muñoz | 6-3 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo A | Miguel Benito | Pedro Cabanillas | 6-1 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Borja Arias | Javier Gómez | 6-0 | 6-0 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Manuel Jesús Serrano | Rubén Olivares | 6-2 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo C | José Carlos Camacho | Gregorio Alonso | 7-5 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo C | Ignacio López | José Pérez | 6-1 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo B | Rubén González | Ángel Vivar | 6-3 | 5-7 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo A | Juan Eduardo Toledo | Óscar Casero | 6-1 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo G | David Segovia | Juan Manuel Delgado | 6-1 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo A | Juan Eduardo Toledo | Miguel Benito | 2-6 | 6-3 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo G | David Ayuga | Felipe Laguna | 6-2 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo H | Antonio Holgado | Antonio Pastor | 6-3 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo D | Reynier Espinosa | David Cuevas | 6-2 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo C | José Carlos Camacho | Juan González | 6-2 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Borja Arias | Luis Fernando Pérez | 6-0 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo C | Ignacio López | Juan González | 6-3 | 6-0 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Borja Arias | Rubén Olivares | 6-2 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo A | Miguel Benito | José Luis Blandín | W.O. | W.O. | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Borja Arias | Juan Manuel Delgado | 6-2 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo C | José Carlos Camacho | José Pérez | 6-3 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo H | Fernando de Gracia | Antonio Pastor | 4-6 | 6-3 | 10-6 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo A | Pedro Cabanillas | Juan Carlos Hernández | 1-6 | 6-3 | 7-6 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo J | Luis Fernando Pérez | Gonzalo Espejo | 2-6 | 6-4 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo J | Borja Arias | Manuel Jesús Serrano | 6-2 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo I | Jesús Muñoz-Guerra | Alejandro Bravo | 6-4 | 4-6 | 7-6 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo F | Javier Díaz | Salvador Cañete | 6-4 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo B | Víctor Hugo Molina | Enrique Alguacil | 6-3 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo E | José Ignacio Dueñas | Tomás González | 6-3 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo C | José Pérez | Juan González | 6-1 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo F | Fidel Castro | Salvador Cañete | 6-3 | 6-0 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo I | Antonio Prieto | Jesús Muñoz-Guerra | 6-4 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo G | José Gómez | David Ayuga | 6-2 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo F | José Mata | Javier Díaz | 6-0 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Borja Arias | Roberto Plaza | 6-0 | 6-0 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Julián Alguacil | Rubén Olivares | 6-0 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo G | Miguel Bahía | Juan Manuel Delgado | 6-3 | 2-6 | 1-0 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo J | Manuel Jesús Serrano | Julián Alguacil | 6-3 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo D | Andrés Martín | Ángel López de Pariza | 6-4 | 7-6 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo I | Roberto Invernón | Alejandro Bravo | 7-6 | 2-6 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo I | Alberto Santos Casín | Raúl Pico | 2-6 | 6-3 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo G | Juan Manuel Delgado | Felipe Laguna | 6-1 | 7-5 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo D | Reynier Espinosa | José Antonio de Andrés | 7-5 | 6-7 | 7-5 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo J | Gonzalo Espejo | Manuel Jesús Serrano | 6-1 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo C | José Carlos Camacho | Ignacio López | 6-4 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo D | Andrés Martín | José Antonio de Andrés | 7-6 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Manuel Jesús Serrano | Roberto Plaza | W.O. | W.O. | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo I | Antonio Prieto | Raúl Pico | 6-4 | 7-5 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Gonzalo Espejo | Javier Gómez | 6-1 | 6-0 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Óscar Celador | Roberto Plaza | W.O. | W.O. | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Óscar Celador | Julián Alguacil | 6-3 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Óscar Celador | Rubén Olivares | 6-0 | 6-0 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Óscar Celador | Javier Gómez | 6-0 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo A | Pedro Cabanillas | Juan Eduardo Toledo | 6-4 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo B | Pedro Peña | Roberto Caballero | 6-4 | 3-6 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo C | Alberto Muñoz | Juan González | 6-3 | 6-0 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo C | Ignacio López | Alberto Muñoz | 6-4 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo D | José Antonio de Andrés | David Cuevas | 7-5 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Gonzalo Espejo | Óscar Celador | 6-2 | 5-7 | 7-3 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo D | Reynier Espinosa | Andrés Martín | 6-3 | 7-5 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo B | Víctor Hugo Molina | Pedro Peña | 7-6 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo F | Carlos Ortega | Alberto Santos | 6-1 | 3-6 | 6-0 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo J | Borja Arias | Gonzalo Espejo | 6-2 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo C | Alberto Muñoz | Gregorio Alonso | 5-7 | 6-1 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo I | Alberto Santos Casín | Jesús Muñoz-Guerra | 6-4 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo H | José Luis Salvador | Fernando de Gracia | 6-2 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo F | José Mata | Salvador Cañete | 6-3 | 6-0 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo B | Enrique Alguacil | Roberto Caballero | 6-3 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo B | Pedro Peña | Ángel Vivar | 1-6 | 6-2 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo G | David Segovia | David Ayuga | 6-1 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo E | Antonio Leo | Juan Carlos González | 6-2 | 7-5 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo B | Rubén González | Enrique Alguacil | 4-6 | 6-2 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo J | Borja Arias | Julián Alguacil | 6-4 | 6-0 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo E | Juan Carlos González | José Ignacio Dueñas | 3-6 | 6-4 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo E | Juan Carlos González | Tomás González | 6-4 | 6-7 | 7-6 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo F | Javier Díaz | Alberto Santos | 4-6 | 6-4 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo I | Antonio Prieto | Alejandro Bravo | 6-3 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo H | José Luis Salvador | Antonio Holgado | 6-3 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo I | Alberto Santos Casín | Roberto Invernón | 7-6 | 7-5 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo D | Guillermo Escribano | Andrés Martín | 6-2 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Valentín Juan | Óscar Celador | 6-4 | 7-5 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo G | Miguel Bahía | David Ayuga | 6-4 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo B | Pedro Peña | Rubén González | 7-6 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo E | Ignacio Vena | Tomás González | 5-7 | 7-6 | 7-6 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo F | José Mata | Fidel Castro | 7-5 | 7-5 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo C | Gregorio Alonso | Juan González | 6-4 | 7-5 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo F | Alberto Santos | Salvador Cañete | 6-3 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo F | Carlos Ortega | Javier Díaz | 6-4 | 6-0 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Manuel Jesús Serrano | Emiliano Gabrinetti | 6-1 | 6-0 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Gonzalo Espejo | Roberto Plaza | 7-5 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo B | Pedro Peña | Enrique Alguacil | 6-4 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo D | José Antonio de Andrés | Guillermo Escribano | 7-5 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo B | Roberto Caballero | Ángel Vivar | 6-1 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Valentín Juan | Luis Fernando Pérez | 7-5 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Borja Arias | Óscar Celador | 6-7 | 6-0 | 7-3 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo B | Enrique Alguacil | Ángel Vivar | 6-1 | 3-6 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo J | Valentín Juan | Manuel Jesús Serrano | 6-2 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Gonzalo Espejo | Julián Alguacil | 6-1 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Borja Arias | Valentín Juan | 6-4 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo G | David Segovia | Miguel Bahía | 6-3 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo E | Antonio Leo | Tomás González | 6-0 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Emiliano Gabrinetti | Óscar Celador | 4-6 | 6-1 | 8-6 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo G | Juan Manuel Delgado | David Ayuga | 6-2 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo G | David Segovia | José Gómez | 6-1 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Valentín Juan | Javier Gómez | 6-2 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo C | Ignacio López | Gregorio Alonso | 6-1 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Valentín Juan | Emiliano Gabrinetti | 6-1 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Gonzalo Espejo | Rubén Olivares | 6-3 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo F | José Mata | Alberto Santos | 6-3 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo C | José Pérez | Alberto Muñoz | 1-6 | 5-7 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Luis Fernando Pérez | Óscar Celador | 6-2 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo B | Roberto Caballero | Víctor Hugo Molina | 6-2 | 2-6 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo D | Guillermo Escribano | Reynier Espinosa | 2-6 | 6-3 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo G | José Gómez | Juan Manuel Delgado | 6-2 | 6-4 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo E | Ignacio Vena | Juan Carlos González | 7-6 | 0-6 | 7-5 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo J | Valentín Juan | Roberto Plaza | 6-0 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Valentín Juan | Rubén Olivares | 6-0 | 6-0 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo I | Alejandro Bravo | Alberto Santos Casín | 6-3 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo B | Víctor Hugo Molina | Rubén González | 5-7 | 7-5 | 7-5 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo I | Jesús Muñoz-Guerra | Roberto Invernón | 6-4 | 7-5 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo D | Reynier Espinosa | Ángel López de Pariza | 6-3 | 6-7 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo F | Fidel Castro | Alberto Santos | 6-3 | 0-6 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo I | Antonio Prieto | Roberto Invernón | 6-2 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Emiliano Gabrinetti | Javier Gómez | 6-2 | 6-2 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo E | Ignacio Vena | José Ignacio Dueñas | 6-3 | 6-1 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo B | Roberto Caballero | Rubén González | 3-6 | 6-2 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 |
Grupo J | Valentín Juan | Julián Alguacil | 6-2 | 6-0 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo J | Valentín Juan | Gonzalo Espejo | 6-0 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo F | Carlos Ortega | Salvador Cañete | 6-0 | 6-0 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Grupo I | Antonio Prieto | Alberto Santos Casín | 6-1 | 6-3 | Jornada 1 | 2020/21 | |
Indica tu grupo | Nombre del ganador | Nombre del perdedor | Resultado Set 1 | Resultado Set 2 | Resultado Set 3 | Jornadas anuales | Temporadas |